Форма входа

Друзья сайта

Вторник, 17.10.2017, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Руны Нефтеюанска
Главная | Регистрация | Вход
Как сделать рунический талисман - Форум "Руны Нефтеюганска"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум "Руны Нефтеюганска" » Обсуждение статей » Статьи » Как сделать рунический талисман (Обсуждение)
Как сделать рунический талисман
KtulhuДата: Пятница, 11.01.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
http://seph-runes.blogspot.com/2007/02/blog-post_6676.html
Обсуждение статьи.

MURawayДата: Вторник, 29.01.2008, 23:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. Я насчет создания рун. Мне нужен человек, который поможет создать медальйон с руническими написаниями(вязкой рун). Как я понял в из Нефтеюганска?

KtulhuДата: Среда, 30.01.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Admin
Quote (MURaway)
Здравствуйте. Я насчет создания рун. Мне нужен человек, который поможет создать медальйон с руническими написаниями(вязкой рун). Как я понял в из Нефтеюганска?

Простите, я плохо понял вопрос. не могли бы вы конкретнее его сформулировать? =)

Как я понял, вы спрашиваете, про то, как сделать талисман, с вязаной руной(комбинации рун, записаной, как одна).
В начале подбираете нужные вам руны, потом делаете вязанку, и наносите на изделие. Это весь алгоритм =)).
Если я на что-то не ответил, то спросите конкретнее.

nvtДата: Суббота, 03.05.2008, 06:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Уведела Руну , но не могла понять ее значение . Искала в славянских рунах , а оказалась , что она есть здесь. У Вас она трактуется как руна Феху, в другом источнике как руна Фе. Вроде бы внешне похожи но значение и вкладываемый смысл разные. cry

Надежда

KtulhuДата: Суббота, 03.05.2008, 12:48 | Сообщение # 5
Admin
Здравствуйте. Уведела Руну , но не могла понять ее значение . Искала в славянских рунах , а оказалась , что она есть здесь. У Вас она трактуется как руна Феху, в другом источнике как руна Фе. Вроде бы внешне похожи но значение и вкладываемый смысл разные. cry

Может ві перепутали Феху с другой руной, а? =). + Где ві прочитали другой вариант ее трактовки?

nvtДата: Суббота, 03.05.2008, 14:43 | Сообщение # 6
Рядовой
К сожалению не запомнила автора книги, но в описании руна описана как "конец" и для образности описан концерт Гайдна с гаснущими свечами. т.е. смысл вкладываемый в руну несколько иной. Я в этом не большой специалист. поэтому и спрашиваю совета.

Надежда

KtulhuДата: Суббота, 03.05.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Admin
Хм... Если честно я не встречал такой трактовки где либо.

Форум "Руны Нефтеюганска" » Обсуждение статей » Статьи » Как сделать рунический талисман (Обсуждение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017